О нас говорят в СМИ

В новостном выпуске ВСМПО-АВИСМА главный врач Медицинского центра "Тирус" рассказывает о нашем новом аппарате MуLAB X7. Аппарат укомплектован согласно задач опытного доктора-кардиолога.

Оснащен современными диагностическими кардиологическими программами - ЛИЦЕНЗИЕЙ  КАРДИО, с пакетами расчетов для эхокардиографии, тканевое допплеровское картирование, спектральный тканевой допплеровский режим (в т.ч. дуплексное сканирование с режимом цветового тканевого доплеровского картирования, режим отображения сигнала ЭКГ и режим отображения сигнала функции дыхания (респирография).

ЛИЦЕНЗИЕЙ XSTRAIN 2D AND BULL-EYE с программы расчетов для векторного анализа автоматической качественной и количественной оценки региональной сократительной функции левого желудочка и степени деформации миокарда, ЛИЦЕНЗИЕЙ XSTRAIN4D - программой  4D реконструкции левого желудочка методом векторного анализа региональной и глобальной сократительной функции.

Так же установленна программа STRESS ECHO для проведения стресс-эхокардиографии с фармакологической и/или физической нагрузкой. С аппаратом MyLab X7 доктор выбрал фазированный монокристальный датчик  P1-5,  и два линейных датчика для решения вопросов в исследовании сосудов и малых органов.

В том числе, уникальный линейный датчик L3-11 -для исследования мягких тканей на глубинах более 80-90 мм, исследования глубоких сосудов, исследования брюшной полости в неонатологии и педиатрии, исследования отдельных сегментов печени у взрослых с повышенным разрешением, исследования матки в гинекологии и первом триместре беременности. Мы рады, что аппарат стал надежным  помощником в сложной работе докторов. Экспертные технологии MyLab X7 решат любую задачу.