ПЕРВЫЙ MYLAB X5 В РОССИИ

Особенности кольпоскопа   

Только в сентябре 2020 года Росздравнадзор зарегистрировал инновационные универсальные модели сканеров MyLab X для использования на территории России, а наша компания уже начала поставлять их в регионы. И первым в будущее лучевой диагностики шагнул Крым!

Новый медицинский центр "Таврис" в Евпатории раньше всех в России получил многофункциональный узи сканер МyLab X5. Он предназначен для исследований в области женского здоровья, кардиологии, сосудов и общей радиологии. Способен заменить сразу несколько громоздких аппаратов, компактен, мобилен, прост в использовании и оснащен большим количеством диагностических программ. Обеспечивает высокое качество картинки и точность диагностики.

С помощью МyLab X5 можно проводить абдоминальные, чреспищеводные, интраоперационные и лапароскопические исследований, исследования малых органов и поверхностных  структур, костно-мышечной системы, гинекологические, урологические  и акушерские исследований, общую визуализации , эхокардиографию, включая трехмерную эхографию в реальном времени (4D), исследования сосудов, нейросонографию, транскраниальною  эхографию,  а так же инвазивные процедуры.

В подарок к  первому заказу на территории России центр получил опцию «тканевый доплер». Сотрудники "Таврис" с первых дней оценили простоту и удобность интерфейса, скорость обработки данных и качество получаемых изображений.

Уверены, МyLab X5 прекрасно зарекомендует себя, окажется неоценимым помощником врачам и поможет сохранить здоровье многих жителей и гостей Евпатории.